Танцует потому, что радостно и не падают рядом наши снаряды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Очень не хотелось, но "достали" наши остроумные сайтовские авторы, расписавшиеся в статьях разными эпитетами о танце Пашиняна в Шуше. Народ смотрит видеозапись того танца и ругает танцоров последними словами.

Не смотрел, просто неприятно себя напрасно травить, и грязных слов по их адресу не отпускал.

Новый подход к Путину? Пашинян советует честность...

Почему? А правильно делают, что танцуют. Они же победили тогда, и они радуются, и основательно радуются. Можем мы запретить радость победителей, называя их оккупантами? Нет. А мы бы не радовались, не танцевали?

Все правильно и все нормально - победитель празднует, а побежденный отпускает ругательства. Только побежденному, то есть Азербайджану надо не словечками кидаться, а ракетами. Если рядом с теми танцорами приземлился, вонзившись в землю любой, даже самый ничтожны наш боезаряд, тогда смеялись бы мы, как радовались в апреле 16-го.

В наших краях дела решаются силой, а не языком. Поэтому на своих надо накидываться с руганью за то, что достают коллективный мозг переговорами, которых по результату на самом деле нет.

А армяне будут танцевать там, имеют основания. А если наши скажут мне об отсутствии у армян таких прав, я отвечу - права, то есть закона нет вообще. Мы его не видели, значит нет.  И Ильхам Алиев об этом говорил. Что вы в таком случае хотите от танцоров?