Читайте политиков между строк

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тут вчера обсуждали тупость одного известного рюкзачника, посоветовавшего новому президенту Украины быть предельно честным в переговорах с Путиным, а я хочу привести доказательства того, что на самом деле президенты всегда бывают предельно лживыми. Такая у них профессия. Поэтому читать их заявления, интервью, вообще слушать надо между строк, понимая то, что он хотел сказать, но из-за профессиональной лживости высказать не может.

Новый подход к Путину? Пашинян советует честность...

Так называемая забота Путина о гражданах Украины, нарушивших конституцию этой страны и предавшую ее, с оружием в руках выступивших  за интересы враждебного государства, на самом деле есть провоцирование этих людей на новое горе и преступление. Так  как если бы Путин действительно с самого начала своей деятельности желал счастья гражданам соседнего и бывшего братского государства, он не начинал бы там российско-украинскую войну, высадив в Крыму военный десант, а затем отправляя туда тысячами вооруженных ихтамнетов, включая чеченской национальности. Видеодоказательства сказанного я выставлял в этом блоге. Поэтому читайте между строк - на Востоке Украины указ Путина о выдаче в упрощенном порядке российских паспортов есть то же самое, что было в Грузии до 080808 и закончившееся оккупацией ее территорий. Точно такое же действо, тот же план. Зачем его менять, если был успешный?

В интервью российской газете Пашинян красиво разглагольствует о предложении мира Азербайджану.  Для далекого от нашей  межстрочной действительности лопуха его слова могут казаться образцом либеральной гуманности с демократическим обрамлением. На самом деле Пашинян говорит Азербайджану - не веди войну за возвращение отобранной  Арменией военным способом азербайджанской территории, а живи спокойно там, где нет армянской оккупации пока оккупант не окрепнет и не начнет новую войну за захват Нахчывана и других азербайджанских территорий. 

фото YouTube

Россия ведет переговоры с Северной Кореей, а по мосТВ говорится о равноправных отношениях, причем ни слова о том, что из-за жесточайшего диктаторского режима в Пхеньяне там голодают люди, вынужденные жить в огромной и необеспечиваемой самым насущным казарме под названием Северная Корея. Телекомментаторы РФ договорились до того, что Кремлю выгодно объединение двух Корей, так как тогда будет худо проамериканской Японии. На самом деле Путину плевать на голод корейцев. Он  хочет, чтобы в СК продолжался геноцид против корейцев, лишь бы внук Ким Ир Чена пугал Америку ядерной ракетой, а еще лучше чтобы он эту ракету запустил. А объединение двух Корей для Путина самый ужасный вариант, так как большая Корея будет не вся Северная, а вся Южная, которая однозначно союзник США и отвергает коммунистические идиотизмы.

 

этой