Задержание наркопропагандистов обществом приветствуется

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аресты и посадки людей в тюрьму, когда преступление не привело к гибели и увечью, мне претит, никому такое не должно быть по душе, тем более, что придуманы другие, гуманные меры наказания  - штраф, домашний арест... Но иногда совсем не жаль тех, кто задержан и отправлен на отсидку даже если они никого не убили.

Подкидывая наркотики лучшим людям, идиоты от власти способствуют героизации наркомании

В Азербайджане распространился видеоролик, в котором дебелые девушки, культурно говоря, примитивно танцуют под непримитивную, а дебильную мелодию. Это не мелодия, я громко сказал, это набор нот с повторяющимся рефреном, на лад ниже, а потом еще ниже и т.д. 

Слова одни и те же, повторяющиеся: я заполню "Казбек" и буду крутиться, крутиться...".

Полую сигарету от "Казбек" заполняют наркотиками и курят, чтобы крутиться. Дебелые телки танцуя и подпрыгивая, характерными движениями рук показывают методику заполнения травой пустой сигареты.

автор ролика, сумгайытский мейханщик "Cяда". фото Report.az

Я далек от такой мультуры, узнал об этом видео из рассерженной телепередачи, в которой говорилось о требовании депутата  Фазиля Мустафа в МВД найти и наказать авторов и распространителей откровенной наркопропаганды.

Вчера их нашли, это было нетрудно так как в ролике фигурирует белый "Гелик" с госномером 888. Такие видеохламы без демонстрации своего дорого авто не обходятся. Выявлен автор ролика и его подтанцовки, на которых только цены за ночь не хватает.

Жалости к ним нет ни у кого. Беседовал с женщиной из феминисткого движения, говорит, что они думали о своем отношении к задержанным и не нашли им оправдания. Пока посадили их на 30 суток, наверное этим ограничатся, да и хватит.

Против такой бурды, граничащей уже с преступлением против общества надо бороться. Грузинский вариант любовного отношения государства к наркодряни в Азербайджане не приветствуется, упаси боже. Кому нравится Голландия - скатертью дорога.  Чем жестче наказание - тем лучше, потому что наркоманию если не задавить в зародыше, потом уже поздно, эта болезнь не лечится. 

Посмотрим как поступит суд, буду сообщать об этом. Однозначно, что обществе приняло весть об аресте этих людей с благодарностью. Если бы их не взяли нашлись бы люди, сказавшие что за наркопропагандистами стоят люди из власти, заинтересованные в продаже наркотиков. А то почему этих не задерживают?