Пшнн чуток побрился - крупное достижение переговорного процесса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Журналист Кавказ Омаров спрашивает (а ведь знает все, это он издевается так) всех в ФБ - ну что там в Вене, какие результаты? Я отвечаю: Пашинян чуток побрился, на следующем этапе переговоров добреется окончательно. Это крупная победа переговорного процесса. Вечером АзТВ выпустит передачу о победе азербайджанской дипломатии.

"Чем закончился "венский вальс"?

Есть там какая-то победа? А то пишут наши "эксперты" в ФБ как в "ломке" сидел Пашик, выглядел очень вялым, измученным, небось уже несколько ночей подряд не уснул, все думал и думал, что сказать в Вене, как смотреть в глаза нашему президенту, одним словом напомнил падшего ангела, который потерял крылья и все это результат усиления позиций и влияния нашего государства на мировой арене...Кто в курсе, что произошло там?" (К.Омаров). 

Если серьезно, то оказалось, что карабахских армян на переговорах не будет. А кто сомневался в этом, ведь ясно, что без согласия Баку формат переговоров не может меняться. это единственное что Баку может назвать своим успехом. Победа армян в Вене намного более весома и ощутима - это продолжение оккупации азербайджанской территории.

Я тоже говорил, что вчерашняя встреча в Вене нулевая. Не по количеству, а по значению

Встреча в Вене с лавочно-цирковым смыслом

Председатель Организации Освобождения Карабаха Акиф Нагы разместил в сети плакат с требованием прекращения переговоров, от которых мы теряем время, и начала освободительной войны. На 100 с чем-то процентов я с ним согласен.

Общественных призывов продолжать то, что есть, а на самом деле ничего нет, никто в Азербайджане не распространяет. Команда президента осталась в подавляющем меньшинстве.  Заявление Минской группы ОБСЕ по итогам Венской встречи я бы сказал на что годится, но мусульмане бумагу не употребляют, так как этот способ полностью негигиеничен. 

Политологи в Баку скептически оценили итоги встречи Алиева и Пашиняна

Так, как подтверждает международный портал военных исследований, азербайджанская армия по всем параметрам намного превосходит армянскую.  Все резолюции и межправо тоже за нас. Что осталось? Дождь идет. Конечно, это важно, никто не спорит. 

Против такого довода у меня, как бывшего военного, нет ответа

PS ладно, тогда еще добавлю, что азербайджанские снайперы приступили к эффективной работе и есть уже результаты. Это ожидалось и чуть-чуть но радует