Азербайджанцы против грязи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Азербайджане общество само, без подсказки и принуждения сверху добровольно и бесплатно очищает среду от своего же мусора. То есть те, кто не мусорит, убирают мусор оставленный другими. Хотя не исключено, что к первым присоединяются вторые. Хорошо бы, чтобы вторых было больше чем первые. 

Это новое для нас явление. До сих пор народ писал на стенах призывы и просьбы, ругательства с требованиями не бросать мусор. Я об этом писал в первый год моего блогерства. Теперь народ пошел дальше и просто убирает. Молодцы. Особенно правильно, что распространяет свои действия в сети под хештегом  #trashtag

Памперс как признак городской цивилизации

Горжусь моим народом. Надо мне вооружится веником и убрать наш блок, все четыре этажа от женских волос и грязных носков, выкинутых моими кретинистыми соседями. В субботу займусь, когда будет время.

Все большое начинается  с мелочи, также как армия начинается с пуговицы. Главное  сделать первый шаг, самый маленький, и не останавливаться.