Опошление скрепов: реклама памперсов прерывается великим фильмом Герасимова ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Чем показывать великолепнейший фильм "Тихий Дон" 1958 года так, как делает сейчас телеканал "Мир", то есть прерываясь на глупую рекламу через каждые 2-3 минуты фильма, пусть лучше вообще его не опошляют. "Тихий Дон" снятый американцами, пожалуйста, можно прерывать показом лекарств от всех болезней, но не фильм Герасимова.  В России не понимают, что кроме дутых скрепов есть настоящие, и среди них великие художественные произведения русских мастеров? 

Что  для телеканала важнее - реклама или фильм? Люди смотрят рекламу ради фильма или фильм ради рекламы?  Я - конкретный пример из тех, кто выключили телевизор, чтобы не раздражаться каждые две минуты, теряя нить телеповествования.  Надо же понять руководству канала, что соседство прекрасной Аксиньи и словно вырезанного из коричневого дерева казака Григория с таблетками от звуков в животе - ну как это мягко сказать... Такое оскорбление своей же классической культуре могут нанести только на современных российских телеканалах. Не нужны американцы и прочие враги Путина - просто включите "Мир" и смейтесь над русской культурой. Что тут еще скажешь!

Герасимовский "Тихий Дон" - один из редких советских сериалов, которые можно смотреть ежегодно, и каждый раз удивляться незамеченному прежде слову, игре актеров, сюжету. Актеры вообще в фильме растворяются, забываешь, что перед зрителем игра, полное впечатление документальности. Так сейчас не играют, просто исчезла эта школа, сейчас русские фильмы делаются по шаблону мартиросяновского ТНТ  - много пошлости, голого тел и пивного мата. В итоге получается "хайп" ( агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя "Википедия") .

Посмотрел и узнал значение этого слова. Точно, все русское ТВ и искусство сейчас стало одним только хайпом, то есть навязчивым и агрессивным.