Фуад Аббасов создает партию с ясными перспективами на будущее

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Московский тележурналист Фуад Аббасов, тот самый, который...

Защита жизни и свободы Фуада Аббасова сплачивает азербайджанцев России

заявляет о намерении создать в России политическую партию, цель которой объединить азербайджанцев России, диаспорские организации в РФ чтобы сообща решать задачи и проблемы российских азербайджанцев. Накануне он проехался по нескольким российским городам, встречаясь с живущими в них азербайджанцами. Сейчас Фуад в Баку, встречается здесь. 

Считаю его желание правильно рассчитанным и, если как говорится "милиция не остановит", выигрышным. Фуад правильно рассчитал, что количество азербайджанцев в России (граждан РФ) так много и у них столь крупные финансовые ресурсы, что вполне могут помочь ему создать партию, зарегистрированную в Минюсте РФ. А дальше будет так как со всеми партиями - участие в выборах, создание своего электората и структур, представленность в российских органов власти.  Фуад сам как минимум может стать депутатом росДумы, сенатором, в общем надо лишь начать и безустанно работать. А эффект будет, если власть в России или в Азербайджане, и криминальные организации там и здесь его не остановят. 

А пока он разумно использует пропагандисткий ресурс, накопленный во время участия в московских политических ток-шоу. У него свой интернет-канал по которому регулярно общается "с народом". Его поддерживают некоторые финансовые киты в азербайджанской диаспоре, что было заметно когда у Фуада случился конфликт с армянами, вследствие драки азербайджанцев с чеченцами в Москве.

В общем, мужик активно работает, интересно будет проследить его взлет, а может и падение.