Разгильдяй Разгильдяев не дал [...] свой биоматериал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Смешно и грустно от того, что [...].

Посмеялся, прочитав заголовок о том, что солдат 102-й базы Андрей по фамилии Разгильдяев отказался дать свой биоматериал армянским следователям. А грустно от того, что этот разгильдяй в декабре прошлого года забил до смерти местную армянку Джульетту Гукасян, а сейчас настолько самоуверен, что не дав им биоматериал, тормозит следствие. Кстати, как там Пермяков в России, не жарит ли шашлыки в родном дворе?

Пребывание российских военных в Армении прямо связано с ее агрессивной политикой

Происходящее указывает на неполноценность армянской Третьей Республики - называя ее так я сейчас копирую напыщенных ереванских журналистов. Что делает российская военная база в Южном Кавказе? Турция на Россию нападать не собирается и прежде не собиралась. Сейчас Путин и Эрдоган почти братья, инцидент с сбитым бомбардировщиком завершился еще более тесным сближением двух стран. Эта база больше ни на что другое кроме войны с Турцией, и то в качестве заминки перед гипотетическим турецким вторжением, не годится. В войне против Азербайджана участвовать не будет, об этом многократно говорилось на официальном высоком уровне. Тогда зачем Армении солдаты и офицеры российской базы, которые в прошлом году пугали местное население стрельбой в армянской деревне? О преступлении Пермякова все знают, прежде и потом были другие опасные инциденты, включая убийство армянами русского офицера. Теперь этот Разгильдяев, потом будут еще и еще. 

http://ednews.net/ru/news/world/355431-razqildyaev-ne-otdal-svoy-biomaterial-armyanam

фото из википедия

Зачем? Армян не оскорбляет факт того, что 102-ю базу они оплачивают из госбюджета Армении? Зная это говорить о своей стране с пафосом - как такое совмещается? Неужели страх перед турками у армян настолько въелся на генетическом уровне, что они готовы терпеть все от чужого военного присутствия? А своя армия на что годится? 

Разгильдяев отказался дать армянам биоматериал... Годится для заголовка смешной статьи. 

Азербайджан очень аккуратно вывел со своей территории советские войска, а потом российскую РЛС в Габала. До сих пор удивляет как технично и без ухудшения российско-азербайджанских отношений удалось этого добиться. Есть среди нас считающие, что Азербайджан на этом что-то потерял. Если просчитать плюсы и минусы найдутся минусы, например, на этих базах работали местные граждане, для функционирования российских военных базы платили в азербайджанский бюджет за коммунальные услуги и продукты.

В любой бочке с дерьмом обязательно найдется капля меда. Но факт в том, что Грузия и Азербайджан в плане реальной независимости ушли дальше Армении. Пока там есть 102-я база утверждения Еревана о своей независимости обязательно напомнят о Разгильдяеве с его биоматериалом. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]