Лейтенант Абдалов -такой хорошенький, с добрыми глазами...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Хорошенечко посмеялся, обозревая фотографии в Minval.az, на которых осужденный блогер М.Гусейнов обнимается, целуется и влюбленно держит за руки лейтенанта 14-й колонии Абдалова, при участии которого чуть не угодил на второй срок заключения по обвинению в избиении Абдалова.

Вчера президент И.Алиев распорядился решить вопрос блогера гуманно, а сегодня с Мехмана сняли уголовное обвинение. К обеду два драчуна уже обнимались в служебном помещении колонии. А 2 марта блогер выйдет на свободу после двухлетней отсидки за распространение лжи о пытках в полиции.

Даже не думайте обвинять Мехмана! Он сам решает свою судьбу

Мужская дружба на Кавказе крепка, особенно после таких жестоких испытаний. Не удивлюсь, если Абдалов стал братаном Гусейнова и теперь они, после освобождения Мехмана, будут вместе дымить кальяном в каком-нить бакинском баре, синхронно поглядывая на порядочных девушек, задержавшихся там после полуночи.

фото REPORT

Абдалов может поделиться с Мехманом своим дорогим автомобилем, фотографии которого взятые с его Фейсбука, обошли наши сайты. А Мехман ответит взаимностью, сняв видеофильм о врожденной доброте Абдалова, который ни в жисть не поднимет руку на заключенного - просто родительское воспитание не позволит, не говоря об офицерской чести и все такое.

Главное - что еще  один наш политузник выходит на свободу. А остальное не так важно. Пусть выходят, любыми способами. Все относительно...