Cчитаю нужным разрешить ЛГБТ-шникам создавать свои семьи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прочитал статью о том, как в Азербайджане геи и лесбиянки вынуждены создавать фиктивные "нормальные семьи",  чтобы не позориться перед родственниками и соседями и решил: в стране надо официально разрешить гейские и лесбийские семьи. Пусть женятся или выходят замуж (непонятно какое слово тут правильное), чем ежедневно читать о скандалах и убийствах на этой почве.

Непонятна идея британцев, выставивших флаг ЛГБТ

Национальные традиции - хорошо. Но традиции от трагедий не спасают. Это явление - ЛГБТ, было всегда. Если до 19-века их сажали в тюрьмы, еще раньше сжигали на кострах (живьем!) или закидывали камнями до убийства, то теперь, в Азербайджане, они преступниками не считаются. Но создавать свои специфические семьи по закону не могут. И тут начинается...

Вот эта статья

http://www.contact.az/ext/news/2018/12/free/Want%20to%20Say/ru/77303.htm

На Западе ЛГБТ-семьи разрешены не потому, что все население Америки и Европы развращено и занимается сплошным садо и мазо. Они поступили честно, признав биологические и социальные реалии, сказав что те, кто сношаются со своим полом тоже люди и не должны жить хуже других. Главное, чтобы не совершали преступлений.

В Азербайджане живут те же хомо сапиенсы с таким же как на Западе соотношением сексуальных меньшинств в отношении сексуальных большинств. Говорю как биолог, кандидат наук. Исключаю пижонов обоих полов, выдающих себя за "не таких как все" по разным причинам. Почему-то считается, что певцы и актеры, а также модельеры и некоторые другие кривляки должны быть сексменьшинствами. вот и маскируются под них нормальные люди. Кстати, дискредитируют действительных ЛГБТ-шников.

Поэтому более чем уверен: чем раньше в Азербайджане, в России, вообще во всем мире перестанут скрытно чморить этих по нашей вине несчастных людей, тем лучше для всех. 

А тех кто сейчас станет под блогом писать скабредности в мой или азербайджанский адрес,  я посылаю лесом и жалею их - невежды не знают о своей ущербности, а мнение невежд не имеет для меня никакой ценности. Вообще, во всех сферах, не только этой