Только отдышались от бритой женщины, теперь педофильный педагог появился

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начинаю верить в бытующее в народе поверье о том, что преступная смычка власти с СМИ специально время от времени подкидывает народу грязную новость для того, чтобы отвлечь людей от действительных проблем, от защиты своих прав, рассудительного отношения к действительности.  Раньше мне такое казалось невозможным по ряду причин, теперь уже так не думаю.

На прошлой неделе азербайджанцам навязывали обсуждать старый, как оказалось, случай с насилием мужа против жены, который обрил ее голову как наказание за якобы измену и выставил фотографию на всеобщее обозрение. Семья азербайджанцев жила в России, случай произошел вроде в мае, а подкинули "новость" народу в декабре. Теперь говорят, что вся семья насильника в полицейском розыске - не могли за шесть месяцев никого найти? Почему обритая экс-супруга столько времени молчала?

Половина населения за насильника, вторая половина за его жену с обритой головой

Эта неделя началась с такой же мерзкой новости:  некий как бы преподаватель заявил в желтейшем телеканале о том, что у него  высшее образование (!!!). "Я женился на своей супруге, когда она училась в 7 классе, чтобы она была хозяйкой. Я не пускаю ее в школу, чтобы завтра она не сказала, что не умеет готовить, чтобы не вернулась уставшей после работы и не сказала, что должна поспать, отдохнуть. Я преподавал в школе, где училась моя жена». 

//baku.tv/az/watch/5553/

Когда в студии выпали в осадок, а ведущий программы схватился за голову,  препод-урод поправил себя сказав, что обручился  с  семиклассницей, а женился на ней после окончания школы. 

Фактически педофил признается в совершенном преступлении не боясь, что его арестуют на выходе из телеканала. И не арестовали. А телеканалом руководит действительно талантливый кинорежиссер Вагиф Мустафаев, снявший признанные киносообществом сильными трагикомические фильмы. Парадокс - он не видит какую продукцию выпускает его телеканал?

Моя догадка об умышленном оболванивании народа подтверждается третьей новостью: в конце прошлой недели получил повышение телеведущий, которого критики называют "хияр" -то есть человек-огурец. Какие передачи может вести огурец, что он может сказать?  Потому и зовут его огурцом. Кто только над ним не смеялся...  Руководство просекло, оценило и назначило его директором радиоканала. Значит, отрабатывал правильно, под стать требованиям момента...

На курсах английского языка сегодня отрабатывали диалоги. Один из вопросов был: сколько времени смотришь телевидение вечером? Ответы варьировались между "вообще не смотрю" и "один час".  Вагиф Мустафаев и другие наши "капитаны телевидения" пускают передачи в атмосферу, которые смотрят те, кто не заработал на кабельное и спутниковое ТВ. Ну так они и без того ограниченные, что не могут заработать. Зачем их доводить до умалишенности?