Такого еще не было! Трамп открыто пригрозил России ракетами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Такого не было за всю послехрущевскую историю России: президент США открыто пригрозил России ракетным ударом. Причем написал в Твиттере, что пульнет по Сирии, но предложил готовиться России. 


Россия обещает сбивать любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, они прилетят. Они будут хорошие, новые и «умные»! Не надо поддерживать «газовое животное-убийцу», которое убивает своих граждан и получает удовольствие!

ДОНАЛЬД ТРАМП

Трамп совершил дипломатическую ошибку, высказавшись предельно точно. Надо было написать: ""ВОЗМОЖНО прилетят". А он сказанул в однозначно утвердительном тоне, то есть теперь он если мужик, то выполнит сказанное. А если не выполнит, то не мужик. Разбомбить дворец Асада, его военные базы в Сирии и места скопления военных для США очень легко, российские ПВО подобьют, ну максимум, если очень напрячься и при благоприятной погоде и если военные трезвые - до 50% американских ракет, а остальные превратят асадово хозяйство в щебень. Это не вопрос. Вопрос другой: как ответит Путин?  Предлагаю варианты: