Разбив ИГИЛ РФ сохранит Асада. И что дальше?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мы все ненавидим ИГИЛ и это понятно и правильно. Его вообще не за что любить. Но забывается следующее: если в Сирии идет гражданская война, причем началась задолго до появления там ИГИЛ, значит этот Асад виновен, значит он обращается со своим народом неправильно! Зачем бы против него выступала, причем с оружием,  часть населения? И значит, защищая Асада, прилетевшего недавно в Москву за новой помощью, Россия покрывает его - асадовские преступления!

Посмотрите выступление сирийца на росТВ. Он неожиданно стал говорить такое, что не укладывалось в задумку телевизионщиков. Сирийца чуть не выставили из студии. но человек не врет, все что он говорит - правда и заставляет задуматься о будущем в Сирии после сохранения там Асада. 

 ИГИЛ, допустим, будет уничтожен. Останется у власти Башар Асад. И что? Будет вновь губить свой народ под наследственной династией?