Масон крупным планом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вы видите лицо руководителя  российской Партии Социальной Справедливости, главы российской масонской ложи, великого магистра российской ложи Андрея  Богданова. 

 

Засветился потому, что посетил Нагорный Карабах,  а потом Баку. Говорит - по своим частным делам.

Вы верите в распространенное утверждение о том, что миром правят масоны? Я не верю. По мне так лучше Путин, у того хоть понятные цель и программа, известное прошлое. КГБ - это же так доходчиво, вопросов не вызывает. А кто масоны?  Какова их сила и проникновение во власть? 

Хочется верить, что российские масоны столь же мифическая  сила,  как казаки. Некоторые в РФ называют казаков потешными, мне кажется так и есть. Так пусть и масоны окажутся НПО-шниками -любителями фэнтэзи в реале. Только масонов нам еще не хватало.

А может существует следующий симбиозный компромисс: российские кагэбэшники - суть масоны в кремлевском варианте. Цели и задачи, методы у тех и других одинаковые: строжайшая дисциплина, подчиненность, глобальный охват, проникновение во власть и таинственность.  Разницы между первыми и вторыми, как видите, нет.