Вогнать в землю – единственно правильная мера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 

Ночью турецкая военная авиация совершила налет на базы ИГИЛ на территории Сирии. Авиация, поднявшись из турецкого Диярбакыра, обрушила на «непризнанное исламское государство» (НИГ - так бы называло ИГИЛ российское ТВ, если бы речь шла о территории Украины) 4 бомбы весом по 200 кг. Бомбы с лазерным наведением попали в цели, намеченные взлетевшими ранее, той же ночью беспилотными разведчиками.Репортаж сопровождается эффектными видеокадрами.

Телевидение Турции сообщает, что военные США и Турции обсуждают применение военной базы США в Инджирлик (ТР). Возможности этой базы для уничтожения ИГИЛ могут быть задействованы с августа,

Решение об участии Турецкой Республики (ТР) в коалиции против ИГИЛ принято в Анкаре после появления на улицах Стамбула боевиков с закрытыми черным лицами, вооруженных автоматами. В тот же день в ходе полицейской операции в Стамбуле были арестованы 38 игиловцев-иностранцев.

Премьер-министр Ахмедоглу предупредил, что операция армия его страны против «НИГ» является не эпизодом, а началом войны. Войсковая операция назвала именем турецкого шехида, павшего в боях с курдской сепаратисткой вооруженной организацией ПКК.

Руководство Турции показало безосновательность утверждений о пособничестве ТР в отношении ИГИЛ, и продемонстрировало Азербайджану и другим государствам, на территории которых существуют вооруженные сепаратисткие образования, что с таким врагом переговоры бессмысленны. Они ни к чему не приводят. Эффективна сила, - мы это видим по переговорам о Карабахе.

Для меня, хорошо бы чтобы для всего мира, нет разницы между ИГИЛ, преступным образованием в Карабахе или любой другой стране. Все что создано для подрыва государства должно уничтожатся на корню, с самого появления. Одной из причин развала СССР была как раз горбачевская сердобольность, а может его скрытое пособничество разным «Крункам» и прочим негодяям. Тогда, в конце восьмидесятых пресса писала о бриллианте, подаренном жене Горбачева армянскими деятелями, после чего он прекратил войсковые операции против армянских вооруженных преступников. Кстати, сейчас зачинателей карабахского сепаратизма («Крунк») называют негодяями сами же армяне.