Лучшее шоу в мире

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчерашнее закрытие первых Евроигр в Баку меня поразило великолепием, красочностью, богатством, фантазией и организацией. Ничего лучшего я не видел. Церемония закрытия Сочинской олимпиады рядом с бакинским шоу кажется бледным спектаклем. Особенно поразила огненная часть шоу. Применение современных технологий, массовые движения, фейерверк - все на высоте. Меняющиеся переливы огня на поверхности Олимпийского стадиона, оказывается покрытого LED-экранами завораживали. Все супер. Первые евроигры остались в истории великолепием. Азербайджан в этом деле оказался the best.  Второе командное место по медалям после РФ - тоже здорово и стало сюрпризом. Браво моя страна - в этом мнении сходятся все собеседники. Остальное обсудим потом. 

Предлагаю смотреть закрытие Игр в Баку в Youtube, а я выложу фотографии из сайта oxu.az. Но фотки не передают и десятой доли великолепия, виденного мной на телеэкране.