Свадьба между поездками в пассажирском транспорте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера был на свадьбе дочери старого друга. Не хотелось только поглядывать на бутылки со спиртными напитками, поэтому отправился на общественном транспорте, а так как маршруты автобусов не знаю, сел в автобус, который катал меня по всему нашему району.

В автобусе бодрому сухонькому старику молодые парни предложили сесть, он отказался и завелся говорить всю дорогу. Дважды сообщил что ему 85 лет, много разглагольствовал об Исламе и Коране, воспитании молодых, уважении к старшим. Отдельное место в речи было выделено автобиографии - учился в политехническом техникуме на русском языке, построил такие-то здания... Я молча раздражался от навязчивого воспитания трудящихся масс, а пассажиры слушали и даже поддакивали ему, задавали вопросы. Никто недовольства не выразил. Удивило, оказывается, в наших автобусах можно бесплатно, по ходу самообразовываться.

Свадьбу покажу в фотографиях. Приглашенные гости в основном с северо-западного региона Азербайджана - Кахский, Загатальский районы. Поэтому много светлых лиц, предпочтение кавказским танцам и на столах много мяса.

 

 

 

 

Танцовщиц фотографировать трудно - очень быстро двигаются

Тяжкий труд официантов

Здесь в урны опускают конверты с денежными подарками

Танцовщицы бегом покидают Зал торжеств, чтобы сесть в автомобиль и умчаться на другую свадьбу, потом в третью... За вечер необходимо обойти как можно больше торжеств, чтобы заработать

Путь домой, изрядно нагрузившись пивом и водкой, решил проехать на метро, чтобы опять не сесть в непонятные мне автобусы. На эскалаторе передой мной стоял молодой человек в лакированных туфельках, которые я обычно видел на женских ножках. Оказывается, за время моего игнорирования общественного транспорта мода дошла и до такого. Что поделать, Европа наступает...