Есть, конечно, в Азербайджане поводы для гордости

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не может жизнь состоять из одних негативов. Так просто не бывает. Опять же все зависит от взгляда, настроя наблюдателя, и возраста тоже. Юности свойствен оптимизм, старости - пессимизм. поэтому мои тексты всегда несут на себе печать субьективности автора. Но стараюсь смотреть на наш мир "разными глазами", и вижу поводы для радости.

Сегодня сообщили и показали снимки запущенных  в Баку новых метропоездов. Уже ездят под землей. Я в них не катался еще, но снимками делюсь. Кондиционер и возможность пройти из одного конца поезда в другой. Ну и другие примочки - вай-фай, сигнализация...

Из Сумгайыта до Баку с остановками в двух городах - спутниках Баку запускают двухэтажные пригородные поезда. Может, это первые такие составы в постсоветском пространстве? В перспективе запуск таких составов по всему Азербайджану.  Чем не повод для любви к родной стране?