Большинство наших любят И.Алиева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я говорил несколько раз, что как бы не критиковали президента правозащитники и оппозиционеры, причем справедливо, большинство населения поддерживает И.Алиева. Почему? Рост в экономике, благосостояние, стабильность, успешная госпропаганда против демократов все-таки сказываются.

Сегодня появились итоги опроса общественного мнения, проведенного Мониторинговым центром "Ряй".  Не верю  я этим службам ак как не верю в их независимость. Но по личным ощущениям должен признать: мои представления о народных предпочтениях и результаты опроса в "Ряй" совпадают.

Согласно информации Мониторингового Центра, в ходе опроса стало известно, что если бы президентские выборы были проведены в следующее воскресенье, большинство респондентов (83%) отдали бы свои голоса нынешнему главе государства.

65% жителей Баку не видят альтернативы Ильхаму Алиеву на должности президента Азербайджана.

82% респондентов ответили на вопрос «Отвечает ли Ильхам Алиев вашим интересам?» положительно.

А 68% респондентов считают, что дела в нашей стране идут в правильном направлении.

Общественный опрос типа «Омнибус» был проведен с 17 по 21 октября текущего года. В опросе приняли участие около 1300 человек старше 18-ти лет.

Какие ваши мнения об И.Алиеве? Говорят, что со стороны виднее. Частично с этим согласен. О моем видении я сказал. Но у иностранцев ведь свои критерии.

В России к примеру высоко оценивают отсутствие у Алиева тяги к Европе.

Боюсь, что такая оценка быстро сменится на негативную когда Алиев откажется присоединить АР к ЕАЭС. И что тогда, назовете предателем, как украинца?