Почему они обязательно голубые или хотят такими казаться?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подобрал изображения мужчин - стилистов России, Украины,  Азербайджана и Армении. У себя в стране они известные люди, мелькают на телеэкранах, дают интервью по поводу и без.

 

 

 

 

Верхние два снимка - это наш, азербайджанский красавец

 

Этот армянин, кажется живет в России

 

 

Украинец

 

 

 

 

 

 

Последние двое - чисто российские стилисты

 

Мне в их внешности вот что интересно и непонятно: почему мужчины, избравшие нужную и нефуфловую профессию дизайнера одежды, хотят казаться голубыми или действительно такими являются? Я не гомофоб. Каждый вправе выглядеть и жить так как ему нравится, при условии чтобы не мешал другим. Но в чем секрет голубизны стилистов? 

Может, жеманным по-женски мужчинам поступает больше заказов? Быть голубым материально прибыльно? Говорят же что Кончита Вурст был обычным парнем, а сменил образ, чтобы победить на "Евровидение"  и поэтому стать богатой звездой. 

Если причина в этом - тогда понимаю, голубизна прибыльна, а кушать хочется. Других причин стилистам резко менять свой мужской образ на женский не знаю.