Два трамвая, как два государства

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ну не мог я смолчать при виде такого.  Посмотрите на две фотографии, аналогии делайте сами.  Можно проследить связь - от дизайна и заботы о безопасности людей до государственного устройства и отношения страны к своим и чужим гражданам.

Первое фото - это первый украинский современный трамвай. Его показали в прошлом году. Производится во Львове, вместе с немцами. Обратите внимание - нижняя передняя часть трамвая ("бампер") выполнена так чтобы под него не попали люди.  Человека только откинет в сторону.

 

 

 

 

 

 Следующий снимок - новый российский трамвай, который завтра покажут в Екатеринбурге. Авторы трамвая из "Уралвагонзавода" гордо назвали его  RUSSIA ONE.

А теперь представьте, как затянет под колеса каждого, кто попадется на пути этого красивого чудовища. Так и просится название  "НАША РАША".

 

 

 

 

Обсуждая  кровожадную сущность российского трамвая, форумщики вспоминали цитаты из Булгакова, "Мастер и Маргарита":  "Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила".

А вы говорите: почему хохлы уходят от москалей.