Ирыстон в Staliniri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Наша вновь отстроенная гостиница, как нас и заверяли сторонники сноса старой, на самом деле, один в один, как та, что была раньше. Но сейчас, сверкает она окнами и витринами, по ночам озаряя Театральную площадь своим освещением. Гордость берет тебя, когда проходишь рядом. Но открывая страничку Ирыстона на Инстаграмме, не каждый поймет где эта гостиница находится. Тут на латинице написано Staliniri и добавлены цифры 100001. Ну цифры это индекс Цхинвала. А  Сталинири, это так Цхинвал назывался в 40-х - 50-х. Хотя я и в советское время и сейчас от старших слышал произношение Сталинир, без "и" на конце.  Но, и с "и" и без него,  кто это знает, вне Цхинвала, что Staliniri это сейчас Цхинвал, уж точно не потенциальный гость, клиент, турист из России.  Кроме того,не 

написано где имено находиться гостиница, в какой стране. Ни Республика Южная Осетия, ни Государство Алания на инстаграмной страничке отеля не указано. Почему, просто не написать РЮО, Цхинвал. А если уж очень хочется упомянуть Сталина, то указать и  адрес - ул Сталина 27.