Почести в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне с почестями похоронили того парня что отрезал голову парижскому учителю и был застрелен полицейским. Слушаю либеральных журналистов, они в шоке, во фрустрации. Не могут понять как это так, получилось, как так опустилось. А меня удивляет больше их реакция. А как по другому могло это быть? Ведь тогда, когда случились эти чудовищные убийства,  было сделано, сказано все что бы героизировать головореза. Да он и без всяких высказываний мусульманских борцов без правил, и таких же политиков, по ситуации сложившейся в России, априори стал героем. 

Журналист продолжая удивленно вещать, выражает благодарность Путину что похороны с почестями, за то что, похороны не в Москве.А потом еще и утверждает что во Франции такого не могло произойти. А я уверен, что могло. Что захоти того в Чечне, похороны прошли бы и в Москве. Ну а тезис о Париже,меня заставил улыбнуться, естественно с печалью. 

Кто то в сетях, вспомнил нашего Калоева, убившего в Швейцарии,  ошибшегося авиа диспетчера. Его тоже встречали, как героя, и он им является в Осетии и поныне. Но парижский учитель не нарушал правил установленных во французских школах и в результате его действий, не погибли десятки людей, в том числе и семья Калоевых. И диспетчер, не понес за свои преступные действия должного наказания. И Калоев, не записывал, прежде чем идти к убийце своих детей, видео, где рассказывает о смертоносных планах. Он вообще не собирался убивать.