Захарова про миротворцев России.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мария Захарова - почему она вышла на целых полчаса в эфир на Эхо Кавказа , сказать нам что б мы почитали документ подписанный Россией, Арменией и Азарбайджаном, и что она не хочет лезть в вопросы не своей компетенции, когда ей задали вопрос о функциях миротворцев и еще ряд конкретных волросов? . То, что ввод российских миротворцев победа и дипломатии, и  победа российской политики, ни у кого не вызывает сомнения. Но почему об этой  победе, мировому сообществу докладывает слабейшее звено, не могущее ничего сказать кроме фраз в стиле заезженной  "учите матчасть" и "без коментариев". Ну можно ж как то сыграть в аналитика и говорить не только о том что "обо всем говорят кадры с миротворцами " и что "это компетенция Минобооны", и вопрос скажем о статусе Карабаха  описан в заявлении и осталось совсем несного что бы все ним ознакомились.  Мура полная. . Но если это компетенция минобороны, то выполняет то оно его в сфере внешнеполитической. Это ж не захватническая акция военных а миротворческая, а миротворчество это на 90% дипломатия. Так что получается Мария подставляет наше политическое руководство кидя в эфир такие фразы. И так продолжалось всё интервью. весь эфир.

В общем, тот, кто подвиг выйти Ма Захарову в эфир на Эхо Кавказа, смог сделать максимально негативное из позитивного по природе.   Из установления Мира, остановки войны, смертей, разрушений и безпросветого горя, сделать что то невнятное запутанное, полное скрытных смыслов и тёмных не-до-сказок.