Трамп или Байден? Иванка!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ну конечно, мы за выборами в штатах следим.Естественно приговаривая, что нам все равно, что один черт что Трамп, что "байдамп". Но все таки, хочется Трампа, хотя если Байден против нас, то это, как бы лучше, а если он еще полезет в Грузию, помогать демократии - то это вообще, для нас очередная, так сказать,  лафа.  Но этот Байден, тип,  неприятный, никакой. Трамп тоже, многим отталкивает среднестатистического "кударца",  если такой вообще существует. Отталкивает своим типичным американизмом, такой крокодильско-кариктурный империалист. Но Дональд, хоть какой-то. Еще и  Путину нравится, ну, во всяком случае, говорит о Владимире Владимировиче, как о человеке, а не только как об объекте санкций.

А еще Байден, он  вроде должен быть в приоритет у нашего человека, по его логике, он же все там разрушит в Америке. Разрешит миграцию и раздаст мигрантам паспорта, афро-американцы совсем уж станут гражданами первого сорта, доведут до ситуации, расизма наоборот. Байдены, они  вон, даже с нашими олигарх-аферистами повязаны, с Батуриной якшалися. Наши, российские  либеральные СМИ личности, уже потирают ручки, облизываются аж, уверяя и себя, и нас, что демократы безоговорочно лидируют. А их демократы с нашими либералами - они из США сделают то, о чем  советская пропаганда даже не мечтала. 

Но видно, все таки, разрушения Штатов не хотят в РЮО. Живо, все таки, желание иметь Америку вменяемую,  а не такую как, катящаяся в непонятное либеральное будущее Европу. Трамп, все таки, поучающих демократии  войн не начинал, даже розовых революций не устраивал, так уж явно.

А еще, кое кто у нас говорит, старый дурак, этот Трамп. Дочку надо было, выдвигать, Иванку! Умная красивая. Кто за нее не проголосует, а?