Тучка, тучка, тучка...а вовсе не медведь.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как-то все сгущается, на российском политическом небосводе, что ни день то новая тучка заслоняет солнышко. Точно, дело к политической зиме. Ну ничего, и не такие зимы выдерживала Россия. 

К концу лета,  затянуло небосвод тучкой с Белоруссии, и пошел протест там, против якобы, "непобедившего" на президентских выборах Лукашенко. И нет, что-бы, как-то, наш минский брат, мог бы погоду прояснить, нет, с каждым днем, только еще пуще нагоняет туч.

А до этого, с Дальнего востока с самого Хабаровского  пришла непогода. И тоже ведь, никак не рассосётся.

Солнечная Армения, с не менее солнечным Азербайджаном, уж совсем устроили погодный катаклизм. От чего тут принимать меры - то ли от армянского "сурб-саркиса", промозглого дождя со снегом, то ли от азербайджанской засухи в отношениях - непонятно. Хотя, вроде как определились, на недавней  ВТБшной тусовке.  

Киргизия,  старый вроде товарищ, вдруг восстала против евразийской инициативы своего Президента и теперь он уже не президент.

И вот  еще в Молдове, наш Додон вот-вот будет сметён, ветром с Запада. А там же Приднестровье, с ним то что будет?

Разве что Грузия, порадовала победой на парламентских выборах, -  правящая партии «Грузинская мечта", которую,  с ее основателем  Иванишвили,  считают и обвиняют в про-российской направленности. Но это, правда, делает в основном тамошняя оппозиция.