Еще один вопрос убийце учителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

18 летний парень,  был застрелен полицейским.  Жандарм  увидел молодого человека  с ножом в руке,   отказа последним  выполнить  требования и направленный  на стражей порядка предмет, похожий на пистолет послужил поводом для открытия огня на поражение. Позднее около школы обнаружили обезглавленного мужчину, что оказалось делом рук убитого. Но это было позднее. А пока не выяснилось, что разгуливающий с ножом и с чем то вроде пистолета по Парижу   caucasian. почему с ним не была проведена работа, почему не был вызван на место его обнаружения психолог, специалист по вопросам  интегрирования, модератор, юрист. Почему не удосужились поговорить с парне, с парнем, выяснить какие у него проблемы, что мешает ему, что не страивает в давшей ему приют Франции, какие советы по изменению условий проживания и жизни в целом.  До этого район конечно должен был быть оцеплен. Почему? Может это новая стратегия Макрона  борьбы с исламским сепаратизмом и  защиты принципов светского общества уже возымела по  действо. Для этого  Президент Франции намерен добиваться принятия более жестких законов.

А еще у меня вопрос к самому убийце, чеченскому парню Абдулаку. Совершив по его мнению справедливый акт возмездия, отрезав голову за показанные картинки, он не скрылся даже не спрятал нож за пазуху, а демонстративно ходил с ним по Парижу. Он хотел показать этим, что месть свершена. Или что, или как?