Три с коронавирусом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром еще говорили об одном заразившемся  КОВИД19, а сегодня к обеду прибавилось еще два пациента с тем же диагнозом. Один из них гос чиновник, можно сказать профильного министерства, а точнее  заместителя председателя Комитета Югосетпотребнадзора, второй -  военнослужащий российской военной базы. Военнослужащие по информации распространенной в Цхинвале, вообще всё это время беспрепятственно-безкарантинно выезжали заезжали в РЮО, неужели это первый человек в погонах,  кто заразился корановирусом. 

А вот первый выявленный  после открытия дороги больной привлек внимание и сподвиг на коментарии множество активистов соцсетей. Вернее не онсам а заявление представителя Минздрава о том что, так как  больной сообщил, что вернулся из Северной Осетии, где находился один день, проводится работа по определению круга лиц, контактировавших с больным.  Ну как же так - возмущаются пользователи интернета - ведь инубацинный период не менее 10 дней, и со дня поездки  в РФ, еще столько дней. не прошло. Сразу пошли разговоры о том что число  больных  будет увеличиваться, и что влась будт использовать этот фактор для запрета массовых мероприятий, в том числе и протестных митингов. А кто-то просто считает, что "корону" используют для отмыва-распила денег. Или еще проще - для "наживании" на завозе продуктов в условиях закрытой дороги.