Какова Позиция Санакоева Сергея? КПСС?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Послушал передачу  Екатерина Рейферт в эфире Радио Авроры 1 июля. где гостем был Сергей Санакоев мне показалось что у  нас появился свой оппозиционный политик. Ну,  пока он правда представляется как аналитик и политолог и даже не член политической партии, а как он сам себя позиционирует - сочувствующий. Имеется в виду КПСС. И к сожалению в Южную Осетию он не ездок, и в политических процессах связанных с нами не участвовал, хотя периодически, засвечивался на культурно массовых мероприятиях связанных с

РЮО, активен в осетинской социальной группировке, особенно фэйсбучной. 

Он наш соотечественник, и не просто земляк, сын пробывшего почти все 70-80-е у руля Юго-осетинской автономной  области Феликса Санакоева - Санакоев Сергей - Председатель Правления Российско-Китайского Центра торгово-экономического сотрудничества, Президент Центра исследований и прогнозов развития азиатско-тихоокеанского региона.

В этой своей роли - одной из ведущих ролей на столь важной для России и лично для В. Путина сцене россиско китайских отношений, Сергей играет давно и постоянно.

Что толкнуло его выступить на Радио Аврора и слово в слово повторить практически все что говорят в адрес российских властей и в чем их обвиняют оппозиционные силы в российском политическом раскладе, и это еще не будучи членом КПРФ - должно показать время.  Варианта пока два, - в КПРФ задумали сменить верхушку ей  ищут замену. И второй - в Кремле решили выпускать на политическую сцену контролируемых оппозиционеров. А вероятнее всего и то и другое.