Сначала вертолет, потом беспилотник. На очереди - комары

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ну как же так. Я конечно не сторонник политики силы, применения оружия, не состою и не сочувствую  "партии войны", хотя такой у нас вроде и нет. Но это уже переходит всякие границы в прямом и переносном смысле. Сначала летал вертолет, его даже не предупредительно не обстреляли. Там от этого факта воодушевились и обнаглели и стали уже  засылать БПЛА и всякую другую летающую дрянь. Мы снова ограничились дипломатическими нотами. Но так же нельзя, нас просто неправильно понимают.

Тем более речь идет не просто о разведывательных полетах, тут  угроза распыления биологического оружия в виде комаров и других кровососущих насекомых.  По данным наших спецслужб, таковые есть разработке в биологических лабораториях в  Соединенных Штатах БПЛА, и непосредственно они  ведутся лабораторией Лугара близ Тбилиса.

Почему бы нашим переговорщикам, в рамках Женевских дискуссий, не дать запрос на посещение этой печально известной лаборатории. Конечно будет трудно что то там обнаружить за одно посещение, да и вряд ли на такое в пойдут в Тбилиси. Но, чего не бывает.