Дорога к кладбищу, как неуважение к памяти об умерших.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В этом год как никогда много спорим о праздниках и их массовых празднованиях, это понятно - всемирная корановирусная пандемия вынуждает нас отказываться от радостей коллективного общения. Но и от общения не столь радостного, не праздничного а скорбного, тоже следует отказаться. Но об этом практически не говорили. Люди пошли после и на саму Пасху на кладбище помянуть усопших, и хотя это противоречить православным канонам и порядку самоизоляции. Но посягнуть на самую, пожалуй, устойчивую традицию не рискнули. 

Но как у нас часто бывает, самое сокровенное и в то во что мы верим,сочетается с совершенным безразличием и гражданской и духовной  безответственностью.

Сколько лет мы поднимаемся по этой, извините, раздолбанной дороге к нашим умершим, на кладбище Згъудер, несем своих покойников, хороним, возвращаемся качаясь на ямах и колдобинах, ругая,неких неизвестных, никак не могущих ее отремонтировать?     

Да есть объездная дорога, такая же, не не ухоженная, просто более пологая.На старой хоть когда то был положен асфальт и даже каменная мостовая осталась. А объездная это  просто дорога в поле.