Коронавируса из-за

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С корановирусом у нас всё нормаль, Ну как нормально!?  Больных покане выявлено - это нас выгодно отличает от практически всего остального мира. Но закрытость наша, не должна нас успокаивать. Иран тоже, не самая открытая страна в мире, однако там вирус свирепствует. А "как у всех", я в том смысле, что мы тоже учредили правительственную спец комиссию, Югосетпотребнадзор, принял решение о запрете массовых и даже спортивных и культурных мероприятий. Уже отменен спектакль Госдрамтеатра.

Минобразования ввело карантин в учебных заведениях, хотя несколькими днями ранее, сообщало что такой необходимости нет так как, это не даст эффекта.

МИД закрыл границу для всех кроме граждан РФ. Но и МИД ограничили в участии в Женевских Дискуссиях - международные организаторы и представители,  учитывая эпидемиологическую  ситуацию в Европе, из-за коронавируса, перенесли  встречу переносится — сообщили в дипломатическом ведомстве..

А в народе говорят, что в Грузии уже создано несколько точек, специально  для приема больных, на случай появления таковых в Южной Осетии и в Абхазии. И что, даже договоренности с офисом Красного креста уже ведутся. Россия также, естественно подготовила ресурсы для больных этим ужасным гриппом в Республике. Говорят, что  выделена или специально строится клиника в Краснодарском крае. Эти факты,если они таковыми являются, особенно подействовали на отношение к вирусу.Оно стало серьезнее и осознанней. Стереотип о том, что в силу нашей закрытости мировые процессы в том числе и проблемы, обходят нас стороной, явно разрушается.