Повторение вчерашних тем, в виду обострения проблем или как тяга к чистоте приводит к загрязнению природы.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера написал  снеге и о мусоре,. Повторяю темы потому что, они, как бы обострились, Снег за ночь спустился со склонов и уже прямо в городе. Вторая повторяющаяся тема,  о загрязнении нашей окружающей в буквальном смысле, среде. О загрязнении окружающих город земель и вод. За вчера, наши защитники природы продвинулись в журналистском  расследовании дела о сливе в Леуахи ядовитых, явно химических отходов. И подумал что судя по пене это могут быть сбросы от  многочисленных автомоек, которые используют просто убийственные по силе моющие средства. Помыть машину пеной, которая у вас на глазах. стекая с вашего же авто, смывает с него любую грязь,очень популярное занятие нашей молодежи. Если раньше, надо было тереть щеткой или струей "керхера", то теперь побрызгал пеной, и готово!  Прикольно.

И, как вы заметили на фото, замусоривание площадок над городом происходит в основном разными салфеточками, тоже пропитанными разными чистящими дезинфицирующими средствами, что делает их удобными для людей но вредными для природы.

То есть на выходе мы имеем что тяга  наших граждан   к чистоте своей личной и автомобильной ведет к загрязнению наших рек и полей. Но научился держать себя и свой "лексус" или "ладу" в чистоте - соизволь соблюдать чистоту и вокруг себя и своего авто. Не выбрасывай из окна мусор! Требуй от моек использовать очистные сооружения. 

Что касается вчерашней темы о свете - надеюсь, она не обострится.