В Цхинвале переживали, но Терешкова всех успокоила.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Он сделал то что и ожидалось с наибольшей вероятностью, Правда никто по моему не угадал что в роли одного из депутатов выступит Терешкова, женина известная не то что в России и на всем "постовете", но во  всем Мире, можно сказать, что даже в Космосе.,все таки больше говорилось о том что  предлагателем будет кто то из спортсменов, или совсем малоизвестный и может даже не "единорос". Но наверно, любящий делать все с намеками и ассоциациями Путин, выбрал что бы после празднования * марта, глашатаем была б  женщина-космонавт да еще и первая женщина генерал. 

Из Цхинвала многим  кажется что зря и безсмыслено, тянули так долго,почти два меяца,  и даже рисковано, Ведь в тех структурах которые планировалось создавать, в госсовете том же могли оказаться изменники и если б не сорвали  восхождение Путина к много-долгосрочно власти,но могли помешать. И голосование это в форме плебесцито-референдума, - мало как мог повести себя народ. В общем переживали в Цхинвале. Слышал разговоры о том, что вообще, не надо играть с голосованиями за Коституцией и демократией, идет война России со всем миром, пусть и гибридная, посмотрите - уже вирусы задействованы, рычаги нефтянного давления - это ли не война? А смену главнокомандующего во время войны не позволит себе никакая другая, пусть самая толеро-демо страна. Правда они позволяют, но это потому что, не признают что воюют против России.