Чичерина в "Цветах" и в Цхинвале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У нас побывала певица Чичерина и естественно, дала концерт. Но я не о концерте - о нем написано в прессе, сама певица с сопровождающими лицами в лице абхазо-ДНРского  деятеля Ахры,  дали пространные интервью югоосетинским журналистам. Вы можете их прочитать, а потом прочитав, вернее прослушав что, и о чем, и с кем пела Чичерина, до того как попала на войну на Донбассе, вы, без сомнения, задумаетесь. Задумаетесь вот о чем - а как так получилось, что девочка цветочек, певшая  "тулулула туту тулула",  задушевно шептавшая "мой рок-н-рол", а потом еще и напевала  о небе, у которого есть небо, и о девушке у которой  блюдца-смеются, вдруг стала петь о том, как правильно воевать за Русский Мир и как благородно умирать за него и о праведной войне в ЛНР и ДНР.  Я не говорю о том, что первое правильнее чем второе. Нет, я том как произошла эта метаморфоза. В результате каких пройденных творческих дорожек,  Чичерина вышла из девочки-хиппи, девочки цветов-мира  и любви, девочки  в стиле Дженис Джоплин, в суровую деву войны. 

Последний раз ее видел на концерте 40-летия группы Стаса Намина "Цветы". Это было за года два, до война на Украине. Все эти 40 лет музыканты так и не выходили из идеологии стиля и темы того времени когда они начинали - Музыка Любовь и Цветы. И на том концерте, Чичерина, как приглашенная участница  пела плясала о том что "рано прощаться" и что надо "распахнуть окно в свободу и любовь". Это было так далеко от, того что она пела в Цхинвале на днях.. Правда была в репертуаре "Цветов" одна песня, которую вместе с мызыкантами пела певица, и которая могла ее вдохновить уйти на войну. Песня эта "Богатырская наша силушка" и поётся в ней о том как "силу силою превозмочь". Вот так, быть может Стас Намин, сам того не ведая, сделал своим творчеством из Чичериной, воина-богатыря и помог делу борьбы за Руский Мир.

Фото с https://www.youtube.com/watch?v=eZb9D_FSsSs&t=169s

https://www.youtube.com/watch?v=YRmzSJ4HpEo .