Удачи Дмитрий и спасибо

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ну и неделька выдалась. Столько всего случилось. С отставки начнем, потому что грядущие  изменение в Конституции, это слишком сложно для начала. Хотя для нас отставка правительства а особенно его премьера,  событие важное, Правда важность больше формальная. но так  получается, что  формальности стали весомой частью нашей жизни.  Ушел в отставку премьер министр РФ Дмитрий Медведев. Это конечно не «увольнение» за то что не «справился», и заэтим не последует пожизненная  «ссылка», на какую ни будь, звучную но незначимую должность. Но все равно, я думаю мы должны поблагодарить Дмитрия Анатольевича. Сколько бы не говорили ушлые политики и политологи, граждане и народ в целом,  что будучи Президентом, это не он, а Путин по-прежнему руководил страной, и принимал решения и вырабатывал курсы и идеи.   Все равно - признание независимости нашей Республики, и предшествующий этому, спасительный, для нас, ввод российских ВС на территорию Южной Осетии, и соответственно ответственность за все это - политическая и чисто человеческая, лежит на Анатолии Медведеве. 

Нельзя отрицать, что все эти действия были по крайне  мере, скоординированы с Владимиром Владимировичем. Но возникает вопрос, почему сам Путин будучи Президентом не сделал того, что сделал Медведев, став главой страны. "Организовать" ситуация которая бы привела к "восьмому августа" можно было и в в 2007 и 2006 и в предыдущие годы правления Путина.  Можно было б признать Южную Осетию и без кровопролития - на это были все политико-правовые  основания. Но сделано этого не было. А было сделано, так как мы все знаем. Может во всем этом был заложен важный смысл, о котором мы узнаем когда о проявится. Не знаю. И поэтому я говорю  Дмитрию Анатольевичу, спасибо за мужество и решительность, и удачи в дальнейшей деятельности. 

PS А еще,Дмитрий Анатольевич приезжал к нам. А Владимир Владимирович пока нет.