Начало года, перевороты, катастрофы и ракетные удары.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начало года, просто невероятно политически насыщенное, да просто безумно. Началось все сразу после празднования Нового года, не дожидаясь Рождества. Словно долгие двухнедельные каникулы, «как раньше», отменили не только в РФ, но и во всем мире  тоже.  А вернее во всей  восточно- евопейской и ближневосточной его части. То, что самолет, терпит крушение не где-то, а в  Иране, находящимся в эпицентре событий, которые многие называют  началом третьей мировой, и к тому же самолет - украинский, что добавляет еще сложнейших геополитических и военно-милитаристических узлов в огромный гордиев узел конфликтов,  с которым  связана Россия. 

И на этом фоне, еще и Абхазия, по сути попытка госпереворота  в Сухуме, в военно-политическом и курортном-экономическом партнере России. И тоже, там  не просто требуют отставки президента, а президента, за кандидатуру  которого на прошедших летом –осеню выборах, уже традиционно, так настойчиво ратовали во властных кругах РФ. 

Выглядит как заговор против России, наступление по всем направлениям, пока политическое 

Это примерный расклад, по моим наблюдениям  распространенного видения ситуации в Цхинвале.