Аланка ли Алана?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В соцсетях, точнее сказать в среде осетинских  пользователей,  ажиотаж - Алана Чочиева прошла очередной этап кнкурса Голос . Все желают молодой певице удачи называют ее «наша девочка» «наш ангелочек», «прекрасная, талантливая осетиночка» и так далее. Хотя я долго искал, хоть одну фразу, хоть намек которым Аланы бы раскрыла  на свою национальную принадлежность, дала понять зрителю,  что Осетия ее Родина,  или хотя бы, что ее родители оттуда родом, ну хот что то, хоть как то. Могла пошутить, обыгратьэтут тему, как то, как это делают участники всякого рода конкурсов, выходцы из Грузии,  Армении, Чечни ну или любых других регионов Кавказа. У Аланочки даже был шанс такой, когда Меладзе защищая ее стиль исполнения, сказал что-то в родетого что,  в разных странах, у разных народов своё спецефическое восприятие чувств любви, но она никак не среагировала, разве что рассмеялась и только еще быстрее захлопала своими огромными ресницами.

Может она стеснялась Меладзе, боялась перед грузином говорить о своём осетинском происхождении. Глупое предположения, но другой причины сокрытия Чочиевой своей этничности я придумать не могу.  Разве что то, что первый канал вырезал слова Аланы о своей Родине, хотя там же бывает прямой эфир...

И только легкий владикавкзский акцент выдавал в моей тезке и однофамилице моей жены еще и мою соотечественницу. Не буду на неё сердится, пусть удача сопутствует ей и далее. Будем добры к юнному созданию и может таким образом  снимем ее комплексы связанны с ее этничностью. 

P.S. Даже умоляя голосовать за себя Аланочка не обратилась к землякам. Но я все равно, все-таки проголосую за неё.