Ленингор - район закрытых дорог

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 

Вопрос, который я хочу задать нашим властям, очень прост. Мы закрыли дорогу в Грузию нашим ленингорским соотечественникам, наши гражданам.  Правильно это или нет - покажет время, покажет,  выиграем ли мы от этого, станут ли от этого ленингорцы  больше гражданами Южной Осетии, снимут ли грузинские полицейские  пост в Цнелис. Но вопрос мой вот в чем закрывая врата в Тбилиси  открыли ли мы путь в Цхинвал. Назвать путем, не совсем новую  цвета хакки "буханку" - Уазик, не каждый, а  через день, три раза в неделю,  набитую до нельзя, совершающую рейсы в Ленингор - нельзя. Это можно назвать, тем что мы не хотим, что бы Ленигор стал нам ближе. 

Я не понимаю, куда делись новенькие "Газели", новой модели, пригнанные эти летом в Республику. Неужели самому далекому, в географическом, да и в  социально политическом плане району РЮО, не досталось ни одной. Неужели в российской финансовой помощи, где хватает денег на миллион более, рублевые, служебные  внедорожники, для чиновников, далеко не первого ранга, нет денег на автобус для ленингорцев.  Ответ напрашивается один - деньги есть, но они  не для Ленингора.

     

 -