На первом представили З. Догузову.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уже который день, , можно сказать без преувеличения,  вся Осетия радуется и гордится новым назначением в Кремле. Наша землячка, девушка, выросшая в буквально в соседнем дворе, доме,  стала главой Ростуризма. Все ждали, когда же ее анонсируют в прессе, представят общественности, так сказать. По соцсетям ходили фото Зарины, взятые из ее акаунтов , хотя для чиновника такого ранга, должны были появиться и официальные фото. Вчера «закинули» фото с церемонии  награждения Зарины Догузовой, одной из государственных наград, о которой, кстати, не говорилось в официальном коммюнике. Разглядеть, что это был за орден или медаль я, к сожалению, не смог.

И вот вчера,  нового руководителя, представил  министр экономического развития Максим Орешкин.  В коротком ТВ сюжете, по первому, Зарина держалась уверено, как человек, понимающий какая на нее возложена обязанность и ответственность. Она говорила, о  большом Туристическом потенциале России, как одном из самых важных направлений развития, подчеркнув, что  Россия, первое, что  должно  приходить в голову иностранному туристу, когда он планирует очередную поездку. Слова мудрого человека.

фото с https://www.1tv.ru/news/2019-02-11/360237-v_moskve_predstavili_novogo_rukovoditelya_rosturizma