Куда летают на подаренных крыльях

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мы часто читаем, а я еще и пишу,  о гуманитарных акциях, о сборах средств  для нуждающихся в дорогостоящем лечении или сложных хирургических операциях. Но вот о результатах, о том, сколько было собрано в итоге денег, как прошло лечение пишется, почему-то редко. А ведь это так важно для общества знать, какие добрые дела делаются усилиями самих граждан. А еще, в таком тонком деле как благотворительность, в деле  связанном со сбором финансов и их распределением, просто необходима открытость и своевременное информирование, а то не избежать кривотолков, сплетен и наговоров. 

В этом плане, фонд «Подари Крылья» не только активно и эффективно мотивирует наше общество, но еще и подробно рассказывает ему о результатах своей работы. В прессе регулярно появляются репортажи не только том, как собираются, но и том, как тратятся средства.  Репортаж о том,  как используются собранные этим летом в результате гуманитарных акций деньги,  появился на днях на страницах сайта Спутник. Милана Джагаева, для лечения которой собирались деньги, уже вылетела в Израиль и готовится к операции - проходит обследования и сдает анализы. Пожелаем ей удачи, а фонду Подари Крылья успехов в работе, и высокого  полета тем, кому они еще подарят крылья.   


Читать далее: https://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20181026/7397921.html