Палатка для театра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Стадионе идет по-полной праздничное шоу, одним из самых зрелищных моментов которого станет сцена сражения аланской и татаро-монгольской конницы. Для ее постановки к нам приехали артисты Североосетинского конного театра.  

Они, как и наши участники шоу, переносили тяготы и лишения репетиций, стояли под палящим солнцем вместе со своими питомцами, но кроме того еще и рассказывали детям о конном деле, пропагандировали его и даже давали короткие уроки верховой езды.

Но потом, после репетиций когда участники из Южной Осетии шли по домам, а приглашенные специалисты и постановщики шоу шли в гостиницу, актеры конного тетра, словно монголы кочевники шли в палатку, которую им разбили тут же, рядом, в Большом Парке. Там они и жили все эти дни. Готовили как и положено кочевнику в походе, в казанах, благо электричество им провели, и кофе или чай можно было заваривать в электрочайниках. Я спросил знакомого из госструктур, задействованных в организации празднества - почему не разместили актеров конного театра в более удобных условиях, на что он ответил, что все было занято гостями. Так я бы, с удовольствием принял бы кого ни будь из них, и наверно многие бы согласились из Цхинвальцев. Просто никто никого не спрашивал. Наверно, все таки, гостиницу Ирыстон, пока не стоило разрушать