Наши Президенты посещают свадьбы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участившаяся в последнее время, в нашем обществе, критика в адрес нашего лидера, в том, что он мол слишком часто посещает свадьбы, с треском разбиваятся о сообщении о том что Владимир Путин побывал на свадьбе  главы австрийского МИД Карин Кнайсль и предпринимателя  Вольфганга Майлингера.

Посещение президентом страны  свадеб и других подобных мероприятий, это конечно не просто "гулянка" и даже совсем не гулянка, а часть проводимой им  политики, один из способов. Это и неформальные встречи с другими приглашенными политическими и общественными деятелями,   это и новые контакты, это, в конце концов, возможность пообщаться с представителями общества, просто с людьми, прочувствовать ситуация, так сказать. 

Я не говорю о том, что общение с лидером страны,  пребывание на одном мероприятии с ним, всегда приятна для гостей, простых людей, и в первую очередь, для молодоженов их родителей, родственников.