Второй кадетский детский.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутату Госдумы РФ  Виктору Водолацкому, конечно спасибо за заботу о наших детях, но почему опять, из них хотят делать  военных. Почему кадетская корпус  - у нас же есть уже  кадетская школа. Может российский парламентарий не знал об этом.

Я понимаю,  казачий атаман как ты по определению думает в этом направлении. Но ведь батька Виктор, еще, кроме всего прочего и сантехник и строитель и специалист по теплосетям и ученый- социолог. Может, стоило  подумать и в этом направлении и направить силы и средства на повышении уровня преподавания строительных дисциплин в нашем ВУЗе и в училищах-коледжах. У нас же и так, каждый второй молодой человек, в том числе и девушки,  учатся в военных или военизированных институтах. А ведь мы сами говорим, что пришло время строить и созидать. Ну а  патриотизма у нашей молодежи, хоть отбавляй. В буквальном смысле этого слова.

К тому же, в условиях тенденции на сокращение нашей армии, выпускники военных заведений скорее всего покинут Республику для прохождения службы в  войсковых частях Армии.Российской.

Читать далее: https://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20180810/6923427.html