После боя. Гассиев и болельщики.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Южной Осетии потихоньку приходят в себя, после проигрыша Мурата Гассиева. В том, что удары Усика, не менее болезненно отразились на болельщиках, чем на самом  IRONе, вина болельщиков. Не стоило возводить, пусть и финальный, но все таки, не последний, и не решающий в спортивной карьере боксера, бой в национальное достижение в планетарную победу всего осетинского. Я считаю, что такое нагнетание страстей, негативно сказалось на психологическое состояние  Мурата. Он, парень эмоциональный, открытый, реагирующий на окружающую атмосферу. Вот и представьте, что тебя воспринимают, чуть ли не как Мессию, как символ и надежду нации, так далее, и тому подобное.  Это, безусловно, давит на психику. 

И конечно такие страсти и эмоции не лучший помощник в ставках на тотализаторах. По унылым и депрессивным взлядам, некоторых моих знакомых, угадываю проигранные позавчера вечером десятки, а может и десятки десятков рублей.

В обсуждении боя, многие сходятся к тому что в таком проигрыше виноват тренер. Мол Санчесу надо было разработать  тактику действий, для случая, если бой пойдет так, как он пошел.

Но в основном, конечно, народ оптимистичен и  надеется на скороое триумфальное  возвращение Гассиева. И советуют, с видом экспертов, перейти в тяж. Прибавляя при этом: "Там таких шустряков как Усик, - поменьше. И Мурату  легче будет подловить соперника на свой "смертельный" по печени.  

P.S После боя в раздевалке.

Гассиев: Маму только не впускайте.

Сланов: Поздно..