"Светлое будущее" будет издаваться в Ленингоре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ленингоре будут выпускать газету. Это то, что давно надо было сделать. Первым долгом. Так делали и большевики и капиталисты, что бы быть ближе к народу, и что бы народ тянулся  к тебе. Тем более, когда народ около 20 лет проживал в отрыве от Осетии.  Но видимо, ранее об этом не задумывались, или просто не придавали значения. Плохо и то, и другое объяснения. А может, просто, Ленигорская администрация не могла выбить на такой проект финансирование? Филип Хачиров - новый глава района - это сделать смог. Может сказалось его журналистское прошлое, как ни как, основатель и редактор, одной из первых независимых газет независимой РЮО.

Надеемся, что дух независимой прессы и поныне живет в бывшем журналисте,   и газета «Рухс фидан» («Светлое будущее») ,будет и интересная и объективная, и тем самым, поможет в решении проблем района, причины которых, во многом, в закрытости общества.