Следование к Верховному суду? Следовательно митинг?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Буквально сейчас, у здания футбольной школы собираются сторонники Кокойты. Ничего не напоминает? Ну конечно,  Французская революция, она началась с собрания депутатов третьего сословия в зале "для игры в мяч". Что из этого вышло, и чем расплатилась за это Франция, мы все знаем.  Кто не знает - почитайте учебник Новой Истории для средних школ.

Но не будем проводит драматичные параллели. Я о другом. Ведь Эдуард Джабеевич то обещал не выходить на митинги. Я, например не поддерживал его в этих обещания, потому как митинги, надо проводить, если другие законные  (!) средства не работают, и ни один политик  не застрахован от ситуации, когда вынужден пойти на массовый протест. Но раз обещал, то уж выполняй, тем более, если идешь в президенты. А тут то отказывается, то призывает. Или может это не Кокойты призывает? Или может, не обещал? Или может не на протестный митинг, тут призывают, а так проследовать да прогуляться по старому Цхинвалу, да по над речкой Лиахвой, мимо Большого Парка,  а там и Суд. Никакого митинга - чисто погулять.