Субботний позтитифф 1

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 Ну и в соответствии со сложившейся традицией, постараюсь дать моим уважаемым читателям заряд позитива!

Благо далеко ходить не приходиться, открываешь новостную ленту вводишь Южная Осетия и все путём. Напрмер вчера вечером из шести первых ссылок четыре - чистой воды позитив. Две о поздравлениях в адрес нашего именника Президента. Одно о вручениях  Государственных наград и еще одно о начале подготовки к празднованию Дня признания РЮО РФ! 

Две оставшиеся тоже негативными не назовешь. Например сообщение  о том  что "На Женевских же дискуссиях югоосетинская сторона подтвердила свое право на укрепление собственной государственной границы" очень радует.  Только вот почему сегодня  новостях сообщили что "Прошедший в Женеве 26-27 марта двадцать третий раунд переговоров по безопасности и стабильности на Кавказе опять оказался безрезультатным", не понятно! Наверно враги наших славных переговорщиков, пытаются принизить их успехи, зря стараетесь! Они все равно будут ездить в Женеву. Женева-форева!

Но тем не менее с Днем Рождения Леонид Харитонович и с наступающим в августе праздником!

PS Кстати до августа,  в мае, у нас  День Провозглашения Независимости Республики, которую, 20 лет спустя, и признала Россия! Но судя по новостям его праздновать не будут.