Чойт опять на виду
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вроде Чойт, после того, как партия вынесла ему предупреждения, стал вести себя хорошо. А сейчас опять всплыл. Может премьер стал республиканцем и это сподвигло Акопяна на подвиги?
Жители села Ехегнут протестуют против произвола Чойт Акопа | |
Сегодня возле здания Правительства Армении собрались жители села Ехегнут Армавирской области, протестовавшие против действий бывшего депутата Национального собрания, избранного от Эчмиадзина, Акопа Акопяна (Чойт Акоп).
По рассказам сельчан, бывший депутат с помощью своего доверенного лица Сусанны Арутюнян незаконно захватил принадлежащие крестьянам пастбища и теперь не позволяет им пасти там свой скот. С этой целью, как рассказывают крестьяне, бывший депутат даже заблокировал эту территорию с помощью доставленных из Еревана работников полиции с автоматами, собаками, и не разрешает жителям Ехегнута приближаться к пастбищам.
Дело в том, что на пастбищах есть большие песчаные карьеры, и бывший депутат решил их задействовать.
Сегодня с протестующими ехегнутцами встретился представитель отдела писем и приема граждан правительства, хотя они хотели встретиться лично с премьер-министром РА. В ходе встречи ехегнутцы ничего нового так и не услышали, и не надеются, что услышат.
В правительстве лишь пообещали, что завтра в село отправится делегация, которая на месте ознакомится с ситуацией. Затем жители Ехегнута отправились в министерство территориального управления, надеясь хотя бы там получить помощь. Армения Тудей
|