Шеварднадзе опасается «засилья армян»…И Миша хи-хи:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Экс-президент Грузии Шеварднадзе видит угрозу в строительстве прямой автотрассы, которая соединит Армению с АР Аджарией.
"Этот проект может создать демографические проблемы для Грузии", - заявил еженедельнику "Асавал-дасавали" Эдик.
В ходе визита на прошлой неделе в Грузию президент Армении обсудил вопросы строительства дороги с Мишей. Они договорились интенсифицировать процесс  строительства автосбтрады, которая через перевал Годердзи соединит Армению и Батуми.  
Миша  там же заявил, что сейчас у Грузии и Армении самые лучше, братские отношения за всю историю и прочее нескончаемое бла-бла, отметив, что дорога позволит еще больше увеличить приток армянских туристов в Грузию.
Между тем, Шеварднадзе опасается изменения демографической картины в Аджарии в результате засилья армян.  "Посмотрите на Абхазию, там ведь армян чуть ли не больше, чем абхазов!".
Добавлять ничего не буду. Тема самодостаточна.  Миша хи-хи (строитель 500 тысячных городов)  и старый, вымерший ли политический тип? – Эдик…